Последние новости

Реклама

Сгорел магазин швейной фабрики имени Нины Ониловой на Айвазовского

Ранним вечером 2 февраля произошло возгорание в торговом зале магазина швейной фабрики им.Нины Ониловой, расположенного на ул.Айвазовского в центре Севастополя. Во время тушения пожара сотрудники МЧС спасли одного человека, сообщает издание «Севастопольская газета».

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Севастополю, сигнал о возгорании в магазине, откуда валил дым, поступил в дежурную смену в 16.22.

Уже через пять минут к месту пожара прибыли пожарно-спасательные подразделения севастопольского гарнизона. Было установлено — пожар произошёл во внутреннем помещении, где осуществлялась продажа готовой продукции. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров.

Сформировав четыре звена газодымозащитной службы, пожарные приступили к ликвидации огня. Параллельно с выполнением этой задачи, они вывели из здания одного человека. Спасённый в медицинской помощи не нуждался. Ещё двое работников магазина успели выбежать из помещения когда пожар только начался.

В 17.06 пожар был локализован, а в 17.18 - ликвидировано открытое горение. В 18.13 пожарные отчитались о полной ликвидации возгорания.

Причина пожара пока устанавливается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля