Последние новости

Реклама

Симферополь. Акция «Вода России» пройдёт 4-5 февраля в девяти регионах страны, в том числе и в Крыму. Об этом сегодня сообщил пресс-центр «Вода России», сообщает издание «Крыминформ».

«4-5 февраля 2017 года в девяти регионах России пройдёт акция «Вода России». Жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Омска, Ростова-на-Дону, Пятигорска Симферополя, Хабаровска представится уникальная возможность стать участниками акции, рассказать через социальные сети о своей любви к чистой воде. Промоутеры акции, которых можно будет узнать по брендированной одежде с логотипом программы, будут предлагать всем желающим изложить свои размышления о воде, предложения по улучшению качества воды, описать доступные каждому способы экономии воды», – сообщил пресс-центр.

Участники смогут разместить фотографии с признаниями в любви к источнику жизни на Земле в социальной сети Instagram, где будет проходить голосование за лучшее фото, лучшее высказывание в каждом городе. Итоги акции будут подведены 15 февраля 2017 года. Фотографии, набравшие наибольшее число голосов пользователей социальных сетей, будут опубликованы в многомиллионном специальном выпуске газеты «Большая столица России», посвященном ходу реализации Федеральной целевой программы «Вода России».

В пресс-центре напомнили, что в план мероприятий Года экологии, в частности, включено 30 мероприятий по водоснабжению Крыма и 70 мероприятий, связанных с охраной природных ресурсов. «Это в том числе акция «Вода России», которая предполагает уборку водоемов и их берегов силами региональных властей и волонтеров и Всероссийский конкурс детских рисунков «Разноцветные капли» для маленьких экологов», – уточнили в пресс-центре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля