Последние новости

Реклама

В Саратове прошли пикеты КПРФ: Губернатора Радаева в отставку!

В четверг, 2 февраля, прошла серия пикетов КПРФ на проспекте 50-летия Октября (около остановок «Стрелка» и «Жиркомбинат»), организованная Кировским и Ленинским райкомами.
Основная тема пикетов – отставка губернатора и постоянно увеличивающееся количество проблем в Саратове. Участники пикетов использовали партийную атрибутику и плакаты: «За грязные выборы – Радаева в отставку!», «Нет – поборам в образовании», «Радаев крышует беспредел управляющих компаний?», «Радаев! Требуем ремонта тротуаров» и др.

В пикетах приняли участие: Александр Анидалов, Андрей Карасёв, Павел Волошин, другие члены КПРФ и присоединившиеся к ним граждане.

В ходе пикетов прохожие и проезжающие выражали содействие с позицией КПРФ по отставке губернатора, активно брали газеты.

Также к участникам пикета присоединились несколько жителей микрорайона «Стрелка» с требованием к власти начать работы по строительству дорожной развязки на Стрелке, по той причине, что региональная и местная власть кормит обещаниями по её постройке уже не один десяток лет.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля