Последние новости

Реклама

Карачаево-Черкесская Республика. А.Ж. Бифов провел приём избирателей в городе Черкесске

31 января 2017 года в Карачаево-Черкесской Республике городе Черкесск в общественной приемной депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена Комитета по аграрным вопросам Анатолия Бифова состоялся приём граждан по личным вопросам.
Обращения касались улучшения жилищных условий, лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан, вопросов выплаты заработной платы, кроме того, льготных выплат гражданам с ограниченными возможностями здоровья. Также граждан интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в частности проблемы, возникающие по текущему и капитальному ремонту многоквартирных домов.

В ходе приема граждан были даны подробные разъяснения и консультации по всем поставленным в обращениях вопросам, среди них по интересующим вопросам правового характера.

Часть проблем обратившихся в приемную депутата были решены на месте, по тем из них, какие требуют более длительное изучения, приняты к рассмотрению. По ним будут сделаны депутатские запросы в соответствующие министерства и ведомства с указанием сроков выполнения поставленных в обращениях граждан вопросов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля