Последние новости

Реклама

К реализации проекта по спортплощадкам должен подключиться бизнес

В Крыму желают построить спортивные площадки на сумму более 500 млн рублей. Этот большой проект должен объединить политиков, бизнесменов и активных крымчан. Об этом руководитель комитета по работе с гражданскими активистами МОО МСП «Новая Формация» Николай Ранд хзаявил в эфире ток-шоу Марии Волконской #ВсеКакЕсть на ТРК «Первый Крымский», передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На сегодняшний день существует проект по установке спортивных площадок в Крыму. Этот проект должен объединить политиков, бизнесменов и активистов. Многие желали бы утром проснутся, выйти во двор, заняться спортом и бодро начать свой день. Здесь очень важно установить спортивные площадки в местах, где они будут максимально полезны», — рассказал Ранд.

Руководитель комитета по работе с гражданскими активистами отметил, что вопрос выделения земли зависит от властей, какие должны принимать в таких проектах активное участие.

«Если говорить об финансировании, то президентом России Владимиром Путиным на такие цели были выделены деньги в размере 500 млн рублей. Я уверен, что к такому проекту присоединится социально ответственный бизнес, который со своего кармана выделит деньги на дополнительное оборудование», — отметил Ранд. Он добавил, что суммы в размере 500 млн рублей не хватит и необходимы дополнительные финансы.

По словам руководителя комитета по работе с гражданскими активистами, распределение и контролем за деньгами будет осуществлять Министерство спорта РК и ОНФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля