Последние новости

Реклама

Севастополь. И.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсяников находится «в ступоре» из-за отказа проекту парка «Патриот» вблизи горы Гасфорта. Об этом сообщается на портале «Новый Севастополь» со ссылкой на лидера мотоклуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова, сообщает издание «Крыминформ».

Отвечая на вопрос, удалось ли ему поговорить на тему парка «Патриот» с Овсянниковым, «Хирург» ответил: «Да, удалось. Эта история, хочу сказать, повергла губернатора в ступор. Я видел его, был днём ранее в его кабинете, смотрел ему в глаза. Я прекрасно понимал, что он не играет. Эта история, и вправду, повергла его в ступор. Он не знает, что предпринять, что делать».

По мнению Залдостанова, правительство пытается быть хорошим для всех, однако это невозможно. «Разумеется, я бы желал, чтобы правительство Севастополя высказало свою позицию по парку «Патриот» вблизи горы Гасфорта. В этом смысле я обескуражен. Ну нельзя сидеть на двух стулья, нельзя быть хорошим для всех. Должно быть свое мнение, оно должно быть высказано публично. Потому что это мнение влияет на людей, – отметил Залдостанов. – В этом смысле я не согласен с губернатором. Я желал бы, чтобы он высказал свою позицию, прямую, честную, однако свою. Не надо ждать, кто из нас победит: «соратники Николаева» (команда Алексея Чалого) или «Хирург». Хочу, чтобы позиция была высказана и губернатором, а также главами сел, деревень, какие расположены на территории у горы Гасфорта. Меня радует, что имею поддержку людей в селе Орлином. Это дает мне силы двигаться дальше».

Залдостанов добавил, что уверен в поддержке севастопольцев. «Если бы на байк-шоу не приходили ежегодно по 150 тыс. человек, я бы не делал такого никогда. Если бы я не видел, как нас тепло встречают люди на площади Нахимова, у меня не было бы желания делать представления для них», – заключил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля