Последние новости

Реклама

24 декабря 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Раздольненскому району по телефону поступило сообщение от 41-летней местной жительницы, что накануне в ночное время путём вскрытия входной двери в торговое заведения, расположенное в одном из сел района, проникли неизвестные, откуда похитили товар и денежные средства на общую сумму около 40 тыс.рублей.

Следственным отделением ОМВД России по Раздольненскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пп. «б», «в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

В ходе тщательно спланированных и проведенных оперативно-разыскных мероприятий, направленных на раскрытие вышеуказанного преступления, сотрудниками отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Раздольненскому району был установлен подозреваемый в краже.

Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за аналогичные преступления 24-летний местный житель. Злоумышленником были даны признательные показания и написана явка с повинной.

Сотрудникам полиции подозреваемый подчеркнул, что с помощью отвертки вскрыл входные двери продуктового магазина, и похитил продукты питания, сигареты и из кассы денежные средства.

Санкцией указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля