Последние новости

Реклама

Керчанин выступал в Москве в команде КВН В Москве 27 января прошёл Финал игр Клуба веселых и находчивых между команд довузовских образовательных учреждений Министерства обороны РФ.  За главный приз – Кубок Министра обороны − сразились 8 команд веселых и находчивых, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Один из участников команды МсВМУ «Перпетууммобиле», керчанин  выпускник 2014 года «ДШИ им. Р.В. Сердюка» — Владислав Ковисов.

Об этом рассказали в ДШИ им. Р.В. Сердюка.

«Вместе со своими товарищами продемонстрировали искрометную интеллектуальную игру в приветствии, «биатлоне» и музыкальном домашнем задании. Игра прошла в лучших традициях КВН – весело и находчиво. На протяжении всей игры участники радовали зал своей харизмой и юмористическими талантами, а с лиц зрителей не сходила улыбка», — отмечают в школе.

По итогам трёх конкурсов ребята заняли третье место, показав высокий уровень исполнительского мастерства и профессионализма, достойно представив  МсВМУ.

«Финал КВН — 2017 станет памятным и для президента Международного союза Клуба весёлых и находчивых Александра Васильевича Маслякова, который был награжден из рук Министра Обороны генерала армии Шойгу Сергея Кужугетовича медалью «За укрепление боевого содружества»», — заключили в ДШИ.


Фото предоставлены ДШИ им. Р.В. Сердюка

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля