Последние новости

Реклама

Симферополь. Единороссы сменили 65% секретарей партийных организаций Крыма, чтобы расширить активы партии в регионе. Об этом сегодня на заседании президиума Государственного совета Республики Крым сообщил глава парламента Владимир Константинов, сообщает издание «Крыминформ».

По словам спикера, проверка на местах выявила формальный подход к организации отделений партии на местах. «По некоторым примерам стало ясно, что формирование партийных организаций идёт по формальным признакам, когда в партийную организацию включают кума, брата, свата, своего друга, знакомого. Они даже не могут стать членами партии. Вот это было обнаружено в промежуток времени предвыборной кампании. Но подавляющее большинство партийных организаций здоровые. Тем не менее было принято решение о ротации, и она идёт», – сообщил Константинов.

Спикер добавил, что ротации подверглись уже более половины секретарей партийных организаций. «Результат этой работы – 65% всех секретарей партийных организаций подверглись ротации по итогам своей деятельности. Остались на своих местах только 35% секретарей. Задача этой ротации – расширить активы на местах. Это не вопрос доверия, это вопрос организации партийной работы», – добавил он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля