Последние новости

Реклама

В Керчи предпринимателей заставляют переходить на генераторы

 В редакцию сайта Керчь.ФМ позвонила одна из предпринимателей и сказала, что сегодня, 1 февраля, их обзванивают с торгового отдела исполкома и дают распоряжение отключаться от электричества и переходить на генераторы, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Керчанка сказала, что по телефону не подчеркнули, на сколько отключаться и в связи с чем.

Предприниматель также сказала, что если КРЭС увидит, что магазин работает не от генератора, тогда энергетики будут массово отключать их от света.

«Мы продукты закупали, когда не было мороза. Мы что должны отключать камеры? Нам никто в прошлом году ничего не компенсировал за пропавшие продукты!», — возмущается женщина.

В управлении торговли на вопрос, что это за распоряжение, девушка ответила журналисту Керчь.ФМ, что это распоряжение Аксенова. На вопрос, где его можно найти она сказала, что оно ещё неопубликованное, после ей что-то сказали, и она ответила, что ничего не знает и вообще работает первый день.

Вспомним, в Керчи с субботы начались ежедневные отключения многоэтажных жилых домов во всех районах города. Обычно свет отключают по утрам и по вечерам. В «Крымэнерго» продолжают утверждать, что абонентов не отключают.  В Керчи все супермаркеты уже перевели на генераторы

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля