Последние новости

Реклама

В Симферополе будут учить искусству чайной миксологии

В одном из торговых центров Симферополя 11 февраля произойдёт первый крымский чемпионат по искусству чайной миксологии. Об этом сообщает туристический портал Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Профессионалы покажут свое мастерство и поборются за участие в Международном чемпионате Tea Masters Cup Russia 2017. Для ценителей – бесплатные дегустации в режиме «нон-стоп» и мастер-классы по приготовлению напитков на основе чая.

Как сообщила организатор мероприятия Анастасия Абраменкова, главная цель чемпионата – развитие сферы гостеприимства полуострова, популяризация искусства приготовления чая и выведение его на новый качественный уровень в Крыму.

«Мы стремимся к тому, чтобы представители сферы обслуживания в Крыму изучали искусство приготовления чая. Как правильно выбрать, заварить и пробовать, полезные свойства, сочетания ингредиентов для создания лучших чайных коктейлей, дегустации китайского чая – все это искусство чайной миксологии, о котором мы расскажем в рамках чемпионата», — сказала Абраменкова.

Победитель отборочного тура представит Крым на финале чемпионата, который произойдёт 4 марта в Москве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля