Последние новости

Реклама

Больше 60 мероприятий пройдёт в Севастополе к 23 февраля

В Севастополе организуют более 60 мероприятий ко Дню защитника Отечества и Дню Народной воли
Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества и Дню народной воли, должны быть подготовлены и проведены на высоком уровне. Соответствующее поручение дал глава Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе заседания организационного комитета, передаёт пресс-служба правительства Севастополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В феврале мы отмечаем знаковую дату – третью годовщину «Русской весны». Это значимый и особо важный день для каждого севастопольца и патриота родного Отечества. Каждое запланированное мероприятие должно быть организовано ради людей – на высоком уровне», – отметил Дмитрий Овсянников.

В преддверии Дня Народной воли Правительство Севастополя организует показ документального фильма о событиях Русской весны в учебных заведениях города, кроме того, архивных видеоматериалов на городских экранах вещания во время праздничного концерта на площади Нахимова 23 февраля.

Глава города поручил представителям профильных структур городского правительства на промежуток времени проведения мероприятий обеспечить общественную безопасность, организовать бесперебойную работу ресурсоснабжающих предприятий, определить аварийные бригады и графики их дежурств.

Всего в промежуток времени с 10 по 25 февраля запланировано более 60 мероприятий не только на территории центральной части Севастополя, тем не менее и в отдаленных районах и поселках.

Жителей и гостей города ждет большое количество спортивных игр, турниров и соревнований, выставок, конкурсов, празднеств и торжественных собраний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля