Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное унитарное предприятие «Крымтеплокоммунэнерго» готовится стать участником свободной экономической зоны (СЭЗ), что позволит направить около 100 млн руб на покупку нового оборудования. Об этом в этот день на выездном оперативно-хозяйственном совещании администрации Симферополя в ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» сообщил заместитель генерального директора предприятия по техническим вопросам Андрей Прохоров, сообщает издание «Крыминформ».

«В этом году «Крымтеплокоммунэнерго» планирует войти в свободную экономическую зону, что позволит нам в трехлетний краткосрочный промежуток времени вложить за счёт сэкономленных средств минимум 100 млн руб в закупку новой техники и оборудования», – отметил он.

Прохоров добавил, что уже в 2017 году за счёт средств, выделенных предприятию министерством ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство) Крыма, будет закуплено новое оборудование. «За прошлый год было серьезное обновление автотехники. Такого не было никогда на предприятии. В том году было закуплено техники на порядка 42 млн руб. Первоочередное количество попало в Симферополь. Деньги были выделены минЖКХ через Фонд реформирования жилищно-коммунального хозяйства. На этот год запланирован объём средств в таком же количестве, и мы планируем также в столице Крыма оставить большинство техники», – заключил Прохоров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля