Последние новости

Реклама

Жителям общежития в Керчи обещали сделать перерасчёт за невыполненные услуги Глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев провел встречу с жителями общежития № 6 по улице Сморжевского, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом он сообщил на своей странице в «Фэйсбук».

У керчан накопилось много проблемных вопросов к коммунальным службам, какие они задали  представителям этих организаций.

«Мы подробно разобрали озвученные проблемы. Жильцы выразили недовольство работой управляющей компании «Авентин». Хоть в последнее время её сотрудники и начали выполнять все обозначенные в договоре мероприятия, долгое время ничего не делалось. Придомовые территории не убирали, полы в подъездах не мыли. Жильцы требуют сделать перерасчёт за невыполненные услуги. И он обязательно будет сделан», — пишет Подлипенцев.

Также глава администрации поручил «Авентину» следить за освещением в подъездах и перед подъездами. Если нужно  — провести восстановительные работы.  Подлипенцев пообещал, что предприятие «Горсвет-Керчь» займется уличным освещением в этом районе.

Жители соседнего дома № 4 также пожаловались на освещение и состояние внутридомовых дорог.

«Когда наладится погода, обязательно подсыпем ямы крошкой», — пообещал Подлипенцев.

Также керчане сказали о магазине, в котором, по их словам, незаконно круглосуточно торгуют алкоголем.

«Очень часто громкие возгласы нетрезвых покупателей мешают жителям в ночное время. По этой жалобе будет проведена проверка, в среду подведем её итоги и примем соответствующее решение. Все вопросы жильцов общежития взяты на контроль, установлены конкретные сроки выполнения поручений», — заключил глава администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля