Последние новости

Реклама

Насильник приговорен к 10 годам колонии

В Севастополе мужчина приговорен к длительному сроку за покушение на изнасилование несовершеннолетней, сообщает издание «Севастопольская газета».

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 27-летнему местному жителю, признанному виновным в покушении на изнасилование несовершеннолетней (ч.3 ст.30, п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ).

Следствием установлено, что утром 9 апреля 2016 года во дворе частного дома на улице Генерала Мельника мужчина напал на 17-летнюю соседскую девушку, которая шла на работу, силой затащил её в пещеру в обрыве между улицей Пластунской и Лабораторным шоссе. Бандит, ударив соседку кулаком по лицу и угрожая убийством, попытался её изнасиловать. Но девушке удалось вырваться, добежать до трассы и обратиться за помощью к прохожим.

Приговором суда мужчина признан виновным в инкриминируемом преступлении. Ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима с дальнейшим ограничением свободы на срок 2 годаговорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СК по городу Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля