Последние новости

Реклама

ГИБДД Севастополя проверяла номера автомобилей

Госавтоинспекция Севастополя совместно с участковыми уполномоченными полиции и журналистами сделала профилактическое мероприятие «Номера», сообщает издание «Севастопольская газета».

В результате было составлено четыре административных материала по ч.1 статьи 12.1 КоАП РФ «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке», 16 административных материалов по ч.3.1 статьи 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена».

В 81 случае водители транспортных средств устранили техническую неисправность на месте. Из них в 48 случаях это были загрязненные, нечитаемые регистрационные номера, а в 33-х — покрытые прозрачными цветными пленками, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента, сообщила пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г.Севастополю.

Госавтоинспекция призывает автовладельцев не нарушать требования действующего законодательства и перерегистрировать свои транспортные средства в установленном порядке, кроме того, привести в надлежащий порядок техническое состояние своего автотранспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля