Последние новости

Реклама

В рамках плановых мероприятий, представители Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков, Александр Супрун, Галина Тимофеева и член Общественного совета при Управлении МВД по г.Симферополю Наталья Вахмянина посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых при УМВД России по г.Симферополю.

Целью посещения изолятора общественниками стали: проверка условий содержания задержанных лиц, наличие у них жалоб или заявлений, кроме того, ознакомление с условиями службы сотрудниками подразделений УМВД.

В ходе мероприятия, осуществлявшегося в полном соответствии с ведомственными приказами и инструкциями, представители Общественного совета при МВД по Республике Крым и УМВД России по г.Симферополю получили доступ в специальные помещения ИВС, между которых - несколько кабинетов для допросов, душевая комната, медицинский кабинет и камеры для задержанных.

Общественникам была предоставлена возможность пообщаться с задержанными, находящимися в момент посещения в ИВС, выслушать их отзывы об условиях содержания, питания и медицинского обслуживания.

Также, члены общественных советов ознакомились и с условиями службы сотрудников ИВС. Изолятор оборудован всеми необходимыми современными средствами контроля, имеет благоустроенную комнату отдыха, кухню и другие помещения, позволяющие выполнять свои служебные обязанности качественно и в надлежащих условиях.

Общественный совет при МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля