Последние новости

Реклама

В Керчи открылось региональное отделение Российского союза писателей В Керчи 28 января, в библиотеке им. Дубинина, прошло  открытие Крымского регионального отделения Российского союза писателей, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту рассказала наша постоянная читательница.

«В Крыму 50 талантливых писателей входят в состав Российского союза писателей. В Керчи живут и работают 3 человека-члены Российского союза писателей, но есть и кандидаты. Не смотря на то, что в библиотеке в данный день был выходной, работницы библиотеки Козловская Л.А. и Ерастова В.З  любезно не только вышли на работу, но и приняли активное участие в организации собрания», — отмечает керчанка.

Собрание, кроме керченских писателей, посетила поэтесса Коваль В.Ф, гости от разных общественных организаций, а также  крымские писатели.

«На это организационное собрание съехались  писатели с разных городоы Крыма. Керчане встретили гостей, отогрели горячим чаем, кофе, познакомились и в доверительной беседе обменялись мнениями, мечтами и пожеланиями. Уютная обстановка библиотечного зала располагала, и здесь нашлось время почитать стихи и послушать песни Джанкойской поэтесы Семичевой Людмилы», — отмечает читательница.

 Председателем Крымского регионального отделения Российского союза писателей была избрана единогласно наша керчанка-писательница рассказов, стихов для детей и взрослых- Руш Елена Петровна.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля