Последние новости

Реклама

В КГМТУ прошёл «круглый стол» памяти жертв Холокоста В КГМТУ состоялся «круглый стол», посвященном памяти жертв Холокоста.  В нем также принял участие Заместитель председателя Керченского городского совета Николай Гусаков, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом на своей странице в «Фэйсбук» сообщила председатель городского совета Керчи Лариса Щербула.

В работе «круглого стола» приняла участие председатель национально-культурной автономии евреев Керчи Зоя Камская. Она представила курсантам и гостям презентацию на тему этого чудовищного явления, годовщину которого принято отмечать 27 января.

Лариса Щербула сказала, что сегодняшний день — это не только возможность отдать дань памяти жертвам, однако также и возможность оглянуться вокруг и обратить внимание на случаи возрождения антисемитизма.

«Требуется пресекать и противодействовать его новые формы. Это обязательство мы несем не только перед еврейским народом, однако и перед всеми другими, кому угрожает или может угрожать такая же судьба. Мы не должны закрывать глаза на идеологии ненависти и дискриминации, где бы они ни появлялись», — заключила председатель городского совета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля