Последние новости

Реклама

Евпаторийский дельфинарий приглашает в необычный зоопарк морских млекопитающих

В феврале всех любителей морских млекопитающих Евпаторийский дельфинарий приглашает в необычный зоопарк. Новый формат знакомства с обитателями подводного царства дает возможность посетителям больше узнать о жизни черноморских дельфинов, белых китов и морских львов, передаёт туристический портал Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщили турпорталу, в администрации дельфинария, кроме представлений важное место в работе дельфинария занимает образовательная и просветительская деятельность.

«Идея создания интересной образовательной среды, как для взрослых, так и для детей, зародилась уже давно, – сказали в администрации. – Ведь дельфинарий не только дает представления, но также занимается активной научной и просветительской деятельностью».

В познавательном морском зоопарке дети и взрослые узнают от сотрудников дельфинария интересные факты о жизни дельфинов, морских львов и белых китов, увидят, как проходят тренировки с животными и, конечно же, получат заряд положительных эмоций.

«Надеемся, что данный проект поможет заразить наших гостей желанием и дальше познавать окружающий мир, природу и, в особенности, морских млекопитающих», – отметили организаторы.

Посетить морской зоопарк в Евпаторийском дельфинарии можно каждую субботу февраля в 11.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля