Последние новости

Реклама

Власти Ялты просят граждан из-за сильного снегопада воздержаться от поездок на автотранспорте без острой необходимости

Ялта. Власти Ялты просят граждан воздержаться от поездок на автотранспорте без острой необходимости – в регионе ликвидируют последствия сильного снегопада, обрушившегося на город и посёлки в пятницу, и готовятся к возможному продолжению непогоды. Об этом в этот день сообщила пресс-служба городской администрации Ялты, сообщает издание «Крыминформ».

«В пятницу, 27 января, на Ялтинский регион обрушился снегопад, который старожилы города называют одним из самых сильных за долгие годы. На борьбу со стихией ещё в четверг в ночное время вышли сотрудники коммунальных предприятий, – говорится в сообщении. – Ялтинцев просят не пользоваться автотранспортом без острой необходимости».

Начальник МКП «ДЭУ» Александр Кононцев отметил, что на данный момент ситуация в регионе «напряженная, но не критичная». По его словам, за ночь было израсходовано порядка 150 тонн песчано-солевой смеси. Ночная смена, в которой было задействовано 7 единиц техники, отработала 12 часов, сейчас к работе приступили 8 единиц техники и трактор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля