Последние новости

Реклама

В Керчи школьники играли в баскетбол со студентами На базе  ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» прошла  товарищеская встреча по баскетболу, между командами техникума и  МБОУ  г. Керчи РК школа № 11. Мероприятие приурочили  празднованию Всероссийского «Дня студента», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сайту сообщили организаторы мероприятия.

«Кроме участия в спортивном мероприятии школьники ознакомились с жизнью и бытом, в программе профессиональной ориентации и выбора профессии в будущем, в процессе общения студенты сообщили о перспективах обучения, а также о профессиях, какие изучаются в Керченском технологическом техникуме», — отметили в техникуме.

Товарищеская встреча прошла в теплой, дружеской обстановке и завершилась победой команды техникума с перевесом в два очка 44-42. Лучшим игроком матча по решению судейской коллегии признан – Петр Бойченко (группа №831 повар; кондитер).

Встречу организовали и провели руководитель «Физического воспитания» — Биховец С.М., преподаватель дисциплины «Физическая культура» – Милюхина В. А., а также учителя дисциплины «Физическая культура» школы – Давиденко К.Б. и Лысак Н. С.

«Администрация техникума в лице директора поздравляет всех студентов с праздником», — заключили организаторы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля