Последние новости

Реклама

Симферополь. Участники из разных регионов полуострова выступят в чемпионате Республики Крым по лёгкой атлетике в помещении. Это соревнование пройдёт в личном зачёте и произойдёт 28-29 января в Симферополе, сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказали Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, спортсмены будут соревноваться в беге на разные дистанции (среди них с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.

Также атлеты всех возрастов разыграют медали в многоборье. Оно будет состоять из пяти дисциплин – бег на 60 метров с барьерами, прыжок в высоту, толкание ядра, прыжок в длину, бег на 800 м (девушки)/ 1000 м (юноши). Для успеха многоборцам-претендентам на награды требуется будет показать стабильно высокие результаты во всех видах программы.

Начало соревнований – 28 января в 11.00. Торжественное открытие – 28 января в 14.45.Турнир будет проведён на базе легкоатлетического манежа имени Тита Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля