Последние новости

Реклама

Хозяин «Тайгана» считает, что к смерти Яковлева причастен друг погибшего (копии документов)Хозяин парка львов «Тайган» Олег Зубков считает, что к смерти Максима Яковлева может быть причастен его друг Константин Веретенников, вместе с которым они нередко злоупотребляли спиртными напитками. Об этом Зубков сообщил в этот день журналистам на пресс-конференции, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Костя, и вправду ушёл, когда утром доложил Ольге Ивановне (управляющая в «Тайгане», — прим.), что произошло. Пока Ольга Ивановна вызывала «скорую» и полицию Кости не стало. Когда я уже позвонил, сказала, что он убежал», — сказал Зубков.

Владелец парка предположил, что Веретенникову есть, что скрывать: «Во-первых, он был с ним в больнице дважды и, возможно, знал о направлении на госпитализацию, которое дали Максиму».

«Я не знаю, был ли он с Максимом в тот момент, когда его перевязывали, обрабатывали и выписывалось направление, возможно, он стоял в коридоре и не знал об этом направлении. Не знаю, это скажет Костя. Тем не менее, потому как они жили в одной комнате, считаю, что он об этом направлении знал и скрыл это. Во-вторых, когда один из сотрудников, Виктор, заходил и спрашивал у Максима, какие лекарства ему привезти, среди них спирт, то Максим ему ответил, не надо, у нас спирта пять литров есть. Тем не менее об этом мы узнали уже потом. Думаю, что экспертиза обязательно покажет наличие спирта неизвестного происхождения, который они пили», — добавил Зубков.

Отметим, что Зубков также предоставил журналистам направление на госпитализацию, которое было выписано Яковлеву в Белогорской центральной районной больнице и протокол осмотра места происшествия.

Ранее сообщалось, умерший в парке «Тайган» Максим Яковлев не поступал в приёмный покой Белогорской центральной районной больницы.

Фото Олега Зубкова  — с сайта http://livecrimea.net.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля