Последние новости

Реклама

Феодосия. Две улицы и переулок, расположенные в исторической части Феодосии, кроме того, фонтан Айвазовского будут отремонтированы к 200-летию мариниста. Об этом рассказали в управлении городского хозяйства и природопользования Феодосии, сообщает издание «Крыминформ».

«В рамках подготовки к юбилею художника за счёт бюджетных средств, какие уже выделены, будет проведен ремонт улиц Фонтанная и Армянская, кроме того, переулка Айвазовский. Подготовительные работы уже стартовали, чтобы приступить к ремонту, как только позволят погодные условия», – сказали в профильном ведомстве.

По информации управления, также планируется произвести ремонт фонтана Айвазовского, который расположен в центре города и является одной из «визитных карточек» Феодосии.

200-летие художника И.К. Айвазовского мировая общественность отметит 29 июля 2017 года. В Феодосии по случаю этой даты запланированы обширные праздничные мероприятия. Ожидается, что в этот промежуток времени город посетят многочисленные гости из разных стран мира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля