Последние новости

Реклама

Николаю Помогалову вручена благодарность от председателя Совета Федерации

Член Совета Федерации Федерального собрания от Севастополя Андрей Соболев вручил благодарность за подписью председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко Николаю Помогалову — депутату Нахимовского муниципального округа, руководителю эко-парка “Лукоморье”, сообщает издание «Севастопольская газета».

В благодарности отмечен многолетний добросовестный труд Н.Помогалова, его вклад в развитие местного самоуправления в Севастополе, а также — активная общественная деятельность, в первую очередь, направленная на работу с детьми.

Благодарность выписана ещё 7 декабря 2016 года, однако нашла Н.Помогалова только на днях, наконец, добравшись из Москвы.

- Я горд и счастлив за высокую оценку моего труда как депутата и общественника. Тем более, от такого высокого лица — председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко. Это событие дало мне импульс для дальнейшего развития, подвигло на ещё более плодотворную работу, чем раньше. Считаю, что подрастающее поколение — самое святое, и работа с детьми — самая важная. Я ставлю её во главу угла. Технологии и материальные ценности никогда не будут важнее человеческих качеств, а они закладываются в детстве, — поделился ощущениями от награды Н.Помогалов.

Благодарность председателя Совета Федерации является ведомственным знаком отличия в труде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля