Последние новости

Реклама

Симферополь. Симферопольский офис ГБУ «Многофункциональный центр» по проспекту Кирова, 41 вынужденно закрылся на сутки из-за давки, спровоцированной торговцами талона на получение услуг Госкомрегистра. Об этом сообщает КИА со ссылкой на директора ГБУ РК «МФЦ» Ольгу Макарову, сообщает издание «Крыминформ».

«К сожалению, лица, какие зарабатывают на торговле талонами для получения услуг МФЦ в части Госкомрегистра, в этот день спровоцировали давку под дверями. Двери в МФЦ были снесены, и зал был заполнен посетителями, что не позволило начать выдачу талонов. Даже был слышен звук электрошокера, в толпе слышались разряды», – цитирует агентство Макарову.

Директор МФЦ добавила, что на месте с утра как обычно дежурили сотрудники частного охранного предприятия и наряд полиции, но они не смогли справиться с толпой. На место по вызову полицейских прибыл усиленный наряд правоохранителей, какие начали эвакуацию людей из здания. «По той причине, что имуществу причинён вред – повреждены терминалы выдачи электронных талонов и двери – в этот день МФЦ работать не будет. С завтрашнего дня учреждение начнет работу в штатном режиме», – подвела черту Макарова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля