Последние новости

Реклама

«Торговцы очередью» спровоцировали давку в многофункциональном центре в Симферополе

Сегодня так называемые «торговцы талонами» для предоставления услуг Многофункционального центра в столице Крыма по адресу проспект Кирова, 41 спровоцировали серьёзную конфликтную ситуацию. Об этом журналисту рассказала директор ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ольга Макарова, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«К сожалению, лица, какие зарабатывают на торговле талонами для получения  услуг МФЦ в части Госкомрегистра, сегодня спровоцировали давку под дверями. Двери в МФЦ были снесены, и зал был заполнен посетителями, что не позволило начать выдачу талонов. Даже был слышан звук электрошокера, в толпе слышались разряды», — отметила Макарова.

Она разъяснила, что на месте с утра как обычно дежурили сотрудники частного охранного предприятия и наряд полиции, тем не менее они не смогли справиться с толпой. На место по вызову полицейских прибыл усиленный наряд правоохранителей, они в настоящий момент создают эвакуацию людей из здания.

«Так как имуществу нанесён вред — повреждены терминалы выдачи электронных талонов и двери — сегодня МФЦ работать не будет. С завтрашнего дня учреждение начнёт работу в штатном режиме», — рассказала Ольга Макарова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля