Последние новости

Реклама

Редакция газеты «Советская Россия» издала книгу «"Советская Россия". 60 лет с народом»

26 января в редакции "Советской России" день особенный - праздничный. Мы вручаем награды лауреатам и дипломантам премии "Слово к народу" за наиболее яркие, актуальные, боевые публикации на страницах газеты в 2016 году. Отмеченные авторы - из Москвы, Подмосковья, Петербурга, с Кубани, из Магнитогорска и Екатеринбурга, Республики Марий Эл и Якутии. То есть, из самых разных уголков страны.
За четверть века, что присуждается премия "Советской России", количество "золотых перьев" - наших лауреатов перевалило за 250. Это настоящая армия! И её бойцы выступают на практике в каждом газетном номере, отстаивая правду и справедливость, сражаясь за лучшее будущее трудового народа. В минувшем 2016-м наша газета отметила свой юбилей. К этой дате издана книга "Советская Россия". 60 лет с народом". Это сборник статей лауреатов премии "Слово к народу", опубликованных на страницах газеты с 1992 года буквально до самых последних месяцев.

Между шестидесяти (по числу лет газеты) авторов книги: писатели Валентин Распутин, Захар Прилепин, Альберт Лиханов, философы Александр Зиновьев и Игорь Фроянов, политические деятели Геннадий Зюганов, Лев Рохлин, Леонид Ивашов, Юрий Болдырев, Оксана Дмитриева, нобелевский лауреат Жорес Алферов, учёные, дипломаты, публицисты Сергей Кара-Мурза, Василий Сафрончук, Юлий Квицинский, Валентин Катасонов - и многие другие.

Наши читатели и друзья, заинтересовавшиеся книгой, могут прийти за ней в редакцию, иногородние могут сообщить свой адрес - книга будет выслана наложенным платежом.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 2


2017-12-14 13:46:38 » Игорь
Сколько стоит книга "Советская Россия" и если возможность почитать в электронном виде.



2018-03-23 13:25:33 » Владимир Георгиевич Ушаков
Здравствуйте!
Мне эту книгу подарили в редакции газеты. Ею многие интересуются. Не у всех есть деньги , чтобы ее купить. Просьба сообщить все же, где она продается и как можно ее прочитать в электронном виде.. Спасибо. Я- за П.Н. Грудинина.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля