Последние новости

Реклама

В Саратове прошло собрание организации «Дети войны»

В помещении Ленинского РК КПРФ г.Саратова 23 января прошло собрание организации «Дети войны», на которое пришли члены организации не только с Ленинского района, однако и с других районов г.Саратова. Приурочено собрание было к недавнему дню памяти В.И.Ленина 21 января. В данный день многие из детей войны приняли участие в памятных мероприятиях, прошедших в разных районах Саратовской области и почтили память великого Вождя Революции.
Перед началом собрания выступил первый секретарь горкома КПРФ, депутат Саратовской городской Думы Анидалов Александр Юрьевич, рассказавший об огромной роли В.И.Ленина в отечественной и мировой истории, о задачах и целях, сформулированных В.И.Лениным, какие остаются актуальны и в настоящее время.

Продолжили рассказ о работах Ленина первый секретарь Ленинского райкома Андрей Андреевич Карасёв и руководитель организации «Дети войны» в Саратове Нина Сергеевна Сопьяниченко.

В ходе мероприятия прошло награждение активистов общественной организации «Дети войны» почётными грамотами и медалями, а также вручение партбилетов вновь вступившим в ряды КПРФ.

Особый интерес у присутствующих вызвало выступление коммуниста Николая Ефремовича Негруба, в котором он рассказал о современных социально-экономических условиях и тяготах, которыми власть «обеспечивает» пожилое поколение, о льготах, какие им положены, в т.ч. относящихся к сфере ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство), о нововведениях в законодательстве.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля