Последние новости

Реклама

Армянск. Армянск продолжает испытывать нехватку питьевой воды. Об этом шла речь на заседании Армянского городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

«В сентябре минувшего года нами начата работа по реконструкции насосной станции, расположенной на Перекопском валу, – объяснил глава администрации Армянска Василий Телиженко. – На сегодняшний день работы проводятся согласно календарному плану».

Тем не менее, по словам Телиженко, 16 и 17 января в результате аварии на водопроводе пришлось прекратить подачу воды в город, что вызвало множественные нарекания между населения города.

В настоящее время вода в городе подается нерегулярно – большей частью по ночам. Причем, по словам местных жителей, такая вода не соответствует санитарным нормам – она мутна и не пригодна к употреблению.

В ходе заседания парламентарии Армянска приняли решение обеспечивать горожан информацией, связанной с перебоями в подаче воды, а также организовать подвоз питьевой воды в город. Также, депутатами принято решение вести между горожан разъяснительную работу. Помимо этого, парламентарии обещают обеспечить постоянный контроль за ходом ремонтных работ городского водопровода.

Когда именно будет закончен ремонт и, соответственно, горожане получат качественную питьевую воду, на заседании озвучено не было.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля