Последние новости

Реклама

В Севастополе прошла акция «Студенческий десант»

В ней приняли участие более 300 учащихся-выпускников общеобразовательных школ города и ребята, какие занимаются в ГБОУ «Центр дополнительного образования детей «Малая академия наук г. Севастополя».

Подростки стажировались в службе участковых уполномоченных полиции и кинологическом центре УМВД России по г. Севастополю.

Полицейские сообщили школьникам об основных задачах, какие стоят перед участковыми, а также показали, как участковые инспектора проводят приём граждан, общаются с жителями административного участка. Сотрудники кинологического центра поделились секретами воспитания собак для службы в органах внутренних дел. Особый восторг у детей вызвало умение полицейских собак находить имитаторы наркотических и взрывчатых веществ, взрывных устройств, а также их возможности выполнять элементы цирковой дрессуры.

Юные журналисты ознакомились с работой отдела информации и общественных связей УМВД России по г. Севастополю и попрактиковались в создании пресс-релизов, видеосюжетов. Так, ребята подготовили сюжет о работе участковых уполномоченных полиции и кинологического центра УМВД.

По окончанию стажировки в пресс-службе лучшие работы юных журналистов будут опубликованы на сайте УМВД России по г. Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

25.01.2017 В Севастополе прошла акция «Студенческий десант»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля