Последние новости

Реклама

Симферополь. Специалисты Госкомрегистра оперативно оформили сделку по продаже квартиры от застройщика ветерану Великой Отечественной войны стоимостью в 1 рубль по поручению главы Крыма Сергея Аксёнова. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, документы на жильё в новостройке вручил почетному 93-летнему заявителю председатель ведомства Александр Спиридонов. «Недвижимость площадью 34 кв. м находится в симферопольской новостройке. Договор между застройщиком и ветераном зарегистрирован за один день в рамках исполнения поручения главы Крыма Сергея Аксёнова. Обладатель жилья – Иван Робак – участник освобождения Крыма и Севастополя. Награждён орденами Славы первой и второй степеней, медалью «За победу над Германией» и многими другими отличительными знаками», – сказал Спиридонов.

В Госкомрегистре также напомнили, что ранее руководство ведомства вручило документы на жилой дом 89-летней матери-героине, ветерану ВОВ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля