Последние новости

Реклама

Названы самые высокооплачиваемые крымчане

Эксперты сайта по поиску работы и персонала HeadHunter изучили вакансии, размещенные в Крыму в январе 2017 года и составили рейтинг самых высокооплачиваемых, передаёт «Аргументы недели».

Самую высокую зарплату в январе предлагают гинекологу-репродуктологу. За работу предлагается оклад от 300 000 до 500 000 рублей. 

На втором месте вакансия для финансового директора строительной компании в Севастополе с зарплатой от 100 000 рублей. В обязанностях: контроль и руководство бухгалтерией, ведение отчетности. 

Третье место – должность Senior Scala Developer и зарплата до 120 000 рублей. Соискателю необходим опыт промышленного программирования от 3 лет на современном языке программирования. 

Четвертую позицию отдали объявлению о поиске Android-разработчика. От кандидата требуются отличные знания Java core и Android SDK, понимание особенностей мобильных платформ и хороший письменный английский. Такому специалисту готовы заплатить 80 тыс. рублей. 

Замыкает пятерку лидеров по уровню заработных плат в Крыму вакансия главного бухгалтера розничной сети, специализирующейся на товарах для детей. Работа в Симферополе, зарплата – от 80 000 до 100 000 рублей. 

Стоит отметить, что в прошлом году, согласно данным сайта правительства Крыма, номинальная средняя заработная плата в республике составила 24,2 тысячи рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля