Последние новости

Реклама

В Крыму произойдёт подведение итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС

  26 января в зале совещаний Главного управления МЧС России по Республике Крым произойдёт Сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) Республики Крым, выполнению мероприятий гражданской обороны в 2016 году и постановке задач на 2017 год.

    В мероприятии примут участие руководство Республики Крым, начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер, руководство Главного управления МЧС России по Республике Крым и территориальных подразделений Главного управления МЧС России по Республике Крым, руководство Министерства ЧС по РК и его структурных подразделений, кроме того, руководители муниципальных образований Республики Крым и председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

 На заседании будут заслушаны доклады руководствующего состава по результатам деятельности подразделений Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, службы по тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, обеспечению безопасности людей на водных объектах и в горнолесной местности республики, достигнутым в 2016 году. Кроме того, постановка задач по подготовке органов управлений и сил территориальной подсистемы РСЧС к действиям по предназначению в 2017 году.

  В рамках мероприятия будет организована выставка пожарно-спасательной и специальной техники, выставка учебно-методических материалов ГБОО дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым», водолазного и специального оборудования.

 Начало мероприятий в 10.00. К освещению мероприятия приглашаются представители средств массовой информации. По вопросам аккредитация обращаться по телефонам:

 +7 978 841 22 23 пресс- служба МЧС Республики Крым или + 3652 55-09-41 пресс- служба ГУ МЧС России по РК,

   кроме того, по эл. адресам: [email protected] или [email protected]


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля