Последние новости

Реклама

Самые высокие зарплаты в Крыму предлагают «частники»

Специалисты портала по поиску работы и персонала hh.ru изучили вакансии в Крыму за январь 2017 года и составили рейтинг из наиболее самых высокооплачиваемых, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По информации портала, самую высокую зарплату – от 300 000 до 500 000 рублей — в Крыму предлагают гинекологу-репродуктологу в клинике ЭКО в Симферополе.

«От соискателя нужно: лечение бесплодия, проведение необходимых медицинских манипуляций и наблюдение беременности до 12 недели».

На втором месте рейтинга вакансия для финансового директора строительной компании в Севастополе с зарплатой от 100 000 рублей. В обязанностях: контроль и руководство бухгалтерией, ведение отчетности.
Также в Севастополе компания-разработчик программных решений для бизнеса ищет сотрудника на позицию Senior Scala Developer, предлагая зарплату до 120 000 рублей. Соискателю необходим опыт промышленного программирования от 3 лет на современном языке программирования.

От 80 000 рублей предлагают Android-разработчику с опытом работы от 1 года. Завершает пятерку лидеров по уровню заработных плат в Крыму вакансия главного бухгалтера розничной сети, специализирующейся на товарах для детей, с зарплатой — от 80 000 до 100 000 руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля