Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым поручил «Крымэнерго» и министерству внутренней политики, информации и связи взаимодействовать и оперативно сообщать информацию об отключениях электроснабжения и проведении плановых аварийных работ в населённых пунктах Республики Крым. Об этом он заявил в этот день на заседании Совета министров Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Крупные аварии, какие касаются большинства людей, надо, чтобы вся информация была сразу в СМИ», – сказал Аксёнов

Он добавил, что вся информация, в частности, должна появляться в социальных сетях, в средствах массовой информации и на телевидении. При этом речь идёт не только об информации о крупных авариях, однако и о проведении плановых ремонтных работ и аварийных работах.

Как объяснил генеральный директор государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымэнерго» Виктор Плакида, отключение электроэнергии в районах Крыма в промежуток времени с 29 декабря 2016 года по 23 января 2017 года вызваны ухудшением погодных условий. В это время работа по устранению неполадок сотрудниками «Крымэнерго» велась постоянно и вместе с тем население регулярно информировалось о причинах отключений электроснабжения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля