Последние новости

Реклама

Татарстан. В Казани прошёл совместный пикет КПРФ и СОЦПРОФ РТ

19 января коммунисты г. Казани и профсоюза СОЦПРОФ РТ провели публичную акцию – пикет в «Защиту потерпевших граждан, юридических лиц и предпринимателей от действий (бездействий) Татфондбанка и Интехбанка и включение представителей КПРФ и профсоюза в антикризисный штаб по урегулированию социально-финансовой банковской проблемы» и в поддержку законопроекта, который должен был рассматриваться 20 января в Госдуме РФ «Дети войны».
Отмечаем, чем примечателен был пикет – граждане Татарстана и города Казани увидели, что КПРФ и профсоюзы вместе начинают выходить на публичные акции по социально-трудовым вопросам».

При этом органы власти показали, как надо оперативно реагировать на публичные акции профсоюзов и КПРФ. Они пригласили участников пикета в Министерство экономики Республики Татарстан, где произошло обсуждение о включении согласно Указа Президента Республики Татарстан в антикризисный штаб профсоюза и КПРФ.

Было предложено включить от РОО «Профсоюз предпринимателей малого и среднего бизнеса Республики Татарстан» Председателя – Сергея Юрьевича Ромадановского, кроме того, в рабочую группу включили и ещё одного члена профсоюза из города Набережные Челны – Валерия Васильевича Смирнова.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля