Последние новости

Реклама

Аркадий Гостев принял участие в расширенном заседании коллегии в УМВД России по г. Севастополю

В этот день заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Аркадий Гостев принял участие в работе коллегии, посвященной итогам деятельности УМВД России по г. Севастополю за 2016 год.

 В мероприятие приняли участие врио губернатора Дмитрий Овсянников, председатель Законодательного Собрания г. Севастополь Екатерина Алтабаева, представители органов государственной власти и правоохранительных структур города, а также руководители подразделений Управления и территориальных органов МВД России.

Начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Василий Павлов, подводя итоги деятельности Управления в 2016 году, отметил, что принятыми мерами удалось обеспечить стабильный правопорядок в городе и улучшить результативность оперативно-служебной деятельности подразделений.

Обращаясь к присутствующим, заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Аркадий Гостев отметил необходимость повышения эффективности мер, принимаемых органами внутренних дел по предупреждению и раскрытию преступлений, обеспечению общественного порядка в городе. Аркадий Александрович поставил руководству Управления задачи на 2017 год, отметив приоритетные направления оперативно-служебной деятельности.

В ходе заседания коллегии принят ряд решений, направленных на дальнейшее укрепление правопорядка в городе, защиту законных интересов граждан от преступных посягательств.

Завершилось мероприятие награждением лучших сотрудников. В числе награжденных и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Нахимовскому району Лев Моисеев, который вручена медаль МВД России «За смелость во имя спасения». В сентябре 2016 года полицейский спас из горящего дома жителя города.

Также, Аркадий Гостев совместно с руководством городского УМВД России посетил Свято-Никольский храм, где передал в дар от офицеров МВД России  корабельный якорь.


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля