Последние новости

Реклама

Минкурортов РК открыто для сотрудничества с общественными организациями – Сергей Стрельбицкий

Министерство курортов и туризма Республики Крым всегда открыто для сотрудничества с общественными организациями. Об этом заявил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий на совещании с представителями общественных организаций.
«Мы всегда открыты к диалогу и готовы обсуждать с вами вопросы и проекты, касающиеся развития туристической отрасли. Для того чтобы чётко выстроить работу нам важна обратная связь с общественностью, и, благодаря вам, у нас будет понимание того, в правильном ли направлении мы движемся», – отметил глава курортного ведомства, добавив, что подобные встречи с общественностью планируется проводить постоянно.

Общественности были представлены новые возможности участия бизнеса в благоустройстве и эксплуатации пляжных территорий в сезоне 2017 года, а также предложения по продвижению и популяризации туристического продукта Крыма.

Участники совещания выразили благодарность за работу, которую проводит министерство, поддержали озвученные проекты, высказав желание наладить взаимовыгодное сотрудничество и работать совместно над развитием туристической отрасли полуострова.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля