Последние новости

Реклама

Крымские спасатели в новый раз помогли автомобилистам в сложных погодных условияхТак, 21 января, в 11.40 спасатели Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС», следуя к месту патрулирования, на опасном закрытом повороте а\д «Бахчисарай-Танковое», не доезжая до с.Танковое, в условиях гололеда обнаружили перевернувшийся автомобиль ВИС 2345. Спасатели остановились для оказания помощи водителю. В этот момент спасатели стали свидетелями ещё одного дорожно-транспортного происшествия с участием а\м Ford Escort и Opel Astra, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщает пресс-служба МЧС Крыма, в результате аварий потерпевших нет.

Водители трёх автомобилей в медицинской помощи не нуждались.

На месте ДТП спасатели обеспечили пожарную безопасность, посыпали песком опасный участок дороги и обеспечили безопасность транспортного движения до приезда экипажа ГИБДД.

Также, в 19.58 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» поступило сообщение, что в районе г. Чатыр-Даг, на грунтовой дороге от с. Мраморное к пещ. Мраморная в снежном заносе застрял а/м Range Rover и не может самостоятельно продолжить движение. Необходимо помощь спасателей.

К месту происшествия выехала группа спасателей Симферопольского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 единицы техники повышенной проходимости. По прибытии посредством такелажного оборудования спасатели извлекли автомобиль из снежного заноса на проезжую часть дороги.

Водитель авто в медицинской помощи не нуждался.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля