Последние новости

Реклама

«Непреодолимое препятствие»: украинская политическая астрология пала жертвой реальности

Свежий прогноз – осторожный

Украинские астрологи заявляют, что по их расчётам на Украине давно всё было бы в соответствии с широкими обещаниями политиков и высокими ожиданиями общества, если бы не постоянное вмешательство земных обстоятельств, сообщает издание РИА «Новый День».

В частности, известный украинский астролог Влад Росс подчеркнул, почему, несмотря на недавние предсказания, до сих пор не введён безвизовый режим Украины с ЕС, и сделал новый прогноз в передаче «Prognoz TV» украинского телевидения.

Астролог разъяснил, что для введения безвиза между Украиной и Европой осталось «одно препятствие» – президентская гонка во Франции.

Выяснилось, что предсказатель посетовал, что покидающий свой пост Фрасуа Олланд вряд ли сейчас будет визировать безвизовое соглашение с Украиной, а будущий президент может и вовсе отложить данный вопрос.

По словам Росса, с точки зрения астрологии, Украина должна была получить «безвиз» ещё в прошлом году, тогда же, кстати, украинская армия должна была установить полный контроль над Донбассом.

Но, свидетельствует астролог, именно французские выборы могут стать камнем преткновения для получения Украиной безвизового режима с ЕС. Тем не менее, Росс дал осторожный «оптимистичный прогноз», посоветовав дождаться президентской кампании во Франции.

Почему до сих пор не возвращён Донбасс, и когда это произойдёт, астролог не разъяснил.

Симферополь, Валентин Карамазов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля