Последние новости

Реклама

Ставрополь. Цветы Вождю Великой Октябрьской революции

В Ставрополе 21 декабря коммунисты, комсомольцы и пионеры города почтили память Владимира Ильича Ленина возложением цветов.
В этот день к памятнику вождю пролетариата на центральной площади краевого центра пришли с венками и букетами представители крайкомов КПРФ – по поручению лидера ставропольских коммунистов, вице-спикера Думы края Виктора Гончарова, – и ЛКСМ, организации «Пионеры Ставропольского края», а также горкома во главе с первым секретарём, вице-спикером Думы Ставрополя Владимиром Панчиловым.

На небольшом митинге было подчёркнуто, что дело Ленина живо, несмотря на то, что уже 93 года его нет с нами, по той причине, что КПРФ, подхватившее знамя КПСС – преемника партии большевиков, – прилагает серьёзные усилия, чтобы вернуть страну на начертанный Ильичом курс – построение социализма. А сама идея создания социального, справедливого государства год от года набирает в мире популярность, особенно у молодёжи даже развитых капиталистических стран.

Каждый день года 100-летия Великой Октябрьской революции требуется использовать для того, чтобы донести до широких масс правду без искажений об этом величайшем событии и его о теоретике и вожде.

Важно, чтобы народ сам провёл исторические параллели и сделал единственно верный вывод – будущее России – социализм!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля