Последние новости

Реклама

В одном из районов Керчи мусор вывозят раз в неделю, — керчанка В Керчи в районе «3 Самострой» мусор вывозят реже, чем в раз неделю, мусорных контейнеров нет. Об этом сайту рассказала наша постоянная читательница Елена, сообщает издание «Керчь.ФМ».



«Недавно были на месте вывоза мусора по ул. Болотникова —  3 Самострой. Ситуация там до сих пор плачевная! Мусорных  баков нет по всему району, мусор вывозится реже чем раз в неделю, а за это время разлетается вокруг, загрязняя окружающую среду. Сама площадка убирается очень плохо,  а вокруг не убирается вообще.  Хоть и висит объявление, что управляющая компания вывозит мусор раз в неделю, но это не так.

 Чтобы оставить пакет на площадке, необходимо пробираться ногами прямо по отходам. Антисанитария и грязь. Ранее сообщалось, что причина такого положения в том, что не все жители района заключили контракт и оплачивают вывоз ТБО...но почему должны страдать те, кто платит честно, да и просто прохожие... почему должна страдать окружающая среда? Степь вокруг мест вывоза мусора в пакетах и прочем хламе. Везде пишется, что сейчас строго относятся к свалкам и текущий год — год экологии и чистоты. Так почему же здесь ничего не меняется?», — написала читательница.

Вспомним, в Керчи управляющие компании привлекли к админответственности за вывоз мусора

Тоже важно:

Дата: 21 января 2017 | Разделы: События
21 января 2017

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля