Последние новости

Реклама

На керченском памятнике «Парус» приступили к реставрации табличек и очистке барельефа В поселке Героевское продолжаются ремонтно-восстановительные работы памятника Героям Эльтигенского десанта «Парус». После проведения всех необходимых противоаварийных мероприятий, подрядная организация приступила к следующему этапу. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев, — передаёт  Керчь.ФМ

«Будет сделана очистка барельефа, установлены таблички с именами погибших, причинён на монумент декоративно-защитный слой. Приведут в первозданный вид и смотровую площадку», — написал он.

Как пишет глава администрации Керчи, по своей инициативе за счёт собственных средств подрядчик рядом с этой территорией поставит лавочки и разобьет клумбу, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Это небольшое дополнение установят в стороне, и оно ни в коем случае не нарушит концепцию монумента», — подчеркнул Подлипенцев.

По утверждению специалиста производственно-технического отдела управления единого заказчика Кирилла Рагульского, работы планируют закончить до конца апреля.

Вспомним, а проведении первоочередных противоаварийных работах Подлипенцев сообщал в сентябре. 

Фото: соцсети

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля