Последние новости

Реклама

В Керчи управляющие компании привлекли к админответственности за вывоз мусора В Керчи некоторые управляющие компании привлекли к

административной ответственности за состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Вчера на совещании в Министерстве ЖКХ (жилищно коммунальное хозяйство) РК обсуждался вопрос о работе муниципальных предприятий. В Совет министров РК требуется предоставить дорожную карту по оптимизации этих организаций. Займемся этой работой. Требуется все хорошо продумать, чтобы предприятия не пострадали, а, наоборот, стали работать более эффективно», — написал Подлипенцев.

По его словам, также требуется, чтобы на каждой контейнерной площадке был график вывоза мусора, ответственный за эту работу и номер телефона, куда можно жаловаться.

Вспомним, под Керчью отработанный асфальт выбросили на траву на обочине. В Керчи в районе 3-й самострой перестали вывозить мусор. В Керчи в районе Шлагбаумской образовалась стихийная свалка. В Аршинцево жители не видят дворников, поэтому убирают листву сами

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля