Последние новости

Реклама

В Капканах спустя несколько месяцев обещаний очистили ливневку В Керчи, 18 января, глава администрации города Владимир Подлипенцев и депутат городского совета Федор Козлов посетили посёлки Капканы и Джаныкой. Спустя несколько месяцев, глава города обратил внимание на ливневку, возле церкви, которая забита мусором. Также по улице Левищева накопился мусор из сухих веток.  По утверждению Подлипенцева, он дал поручение привести в порядок эту территорию, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети.

Уже сегодня, 20 января, на совещании главе администрация отчитались, что для очистки ливневки привлекли маленький экскаватор, а коммунальщики приступили к вывозу мусора с улицы Левищева.

«Кирилл Скороходов обозначил срок выполнения работ. До среды территория должна быть приведена в порядок», — написал он на странице.

При осмотре поселков, Подлипенцев отметил, что по улице Большая и Международная нужно сделать ремонт дороги.

«В плохом состоянии подъездные пути к посёлку Джаныкой. Вдоль переулка 6-ой Степной необходимо восстановить освещение, по этой дороге дети из посёлка ходят в школу. И это только часть проблем», — написал глава администрации


вспомним, в Капканах, несмотря на обещания, так и не отремонтировали ливневку

Фото: пресс-служба городского совета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля