Последние новости

Реклама

Симферополь. Русская община Крыма подписала протокол о сотрудничестве с общественным движением «Донецкая Республика» и соглашение с общественным движением «Мир Луганщине». Как передаёт корреспондент Крыминформа, подписание документов прошло в этот день в Симферополе в рамках форума славянского единства «С Россией навеки!»

«Протокол и соглашение подписаны между общественными организациями. В дополнительном протоколе речь идёт об укреплении гуманитарного сотрудничества – мы обсуждали в этот день необходимость увеличения числа детей, какие отдыхают в Республике Крым. Мы говорим о сотрудничестве с точки зрения экономических интересов, – подчеркнул содержание подписанных документов депутат Госдумы, член Русской общины Крыма Андрей Козенко. – Что касается соглашения с «Миром Луганщины» – это сотрудничество в гуманитарной сфере и в сфере общественно-политической. Будет открыто представительство общественного движения в Крыму», сообщает издание «Крыминформ».

От лица Русской общины Крыма документы подписал её председатель Сергей Цеков, от лица общественных движений главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий соответственно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля