Последние новости

Реклама

В Крыму обсудят задачу транспортной доступности в сезон

20 января 2017 года в рамках «Важный вопрос» пройдёт круглый стол в формате вебинара, на котором рассмотрят тему транспортной доступности полуострова в курортный сезон, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

По словам организаторов мероприятия, предлагается обсудить вопрос приёма туристских групп в Международном аэропорту «Симферополь», полётные программы авиакомпаний в Крым в сезоне 2017 года, порядок взаимодействия авиакомпаний с туроператорами.

«В проведении курортного сезона важна работа каждого, а также любая деталь, связанная напрямую или косвенно с туристической отраслью, которая может отразиться на его прохождении. Одним из часто задаваемых вопросов, поступающих на «горячую» линию «Вежливый Крым» в 2016 году, стали вопросы, связанные с транспортным сообщением.
Поэтому тема вебинара выбрана не случайно. Аэропорт – транспортный узел, через который проходят миллионы туристов. И от того, как здесь будет налажена совместная работа, зависит не только комфорт и безопасность нашего гостя, однако и его настроение»
, – отметил глава курортного ведомства Сергей Стрельбицкий.

Вспомним, каждую неделю, по пятницам, Министерство курортов  и туризма Крыма совместно с общественностью и бизнесом обсуждает актуальные вопросы, связанные с развитием туристической отрасли полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля