Последние новости

Реклама

В Госавтоинспекцию Севастополя прибыл «Студенческий десант»

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в Госавтоинспекцию Севастополя прибыли студенты городских колледжей. Учащиеся получили возможность поближе познакомиться с работой сотрудников дорожной полиции.

В ходе мероприятия для студентов были проведены теоретические занятия по основам безопасности дорожного движения, также полицейские ознакомили гостей со спецсредствами и оружием, какие стоят на вооружении Госавтоинспекции. Каждый студент получил возможность примерить на себя бронежилет и защитный шлем, разобрать и собрать учебный пистолет Макарова. С нескрываемым интересом учащиеся изучали устройство патрульного авто и не упускали возможность сфотографироваться на фоне полицейского автомобиля.

Затем на площадке для регистрации автомобилей сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами раздали письма автовладельцам, в которых ученики севастопольских школ обращались к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и внимательно относиться к другим участникам дорожного движения.

В завершение встречи гости поблагодарили полицейских за их работу, а некоторые студенты выразили желание в дальнейшем связать свою жизнь со службой в правоохранительных органах.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

19.01.2017_В Госавтоинспекцию Севастополя прибыл «Студенческий десант».mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля